HLG-120H-24AB Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-120H-24AB
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-120H-xxAB
Schaltnetzteil; 120W; 24V; 5A; IP65; 93%; Abmessungen: 220x68x38.8mm; Gewicht: 1.12kg
Parameter
Leistung: 120W
Ausgangsstrom [A]: 5A
Abmessungen: 220x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 24V
Dichtheitsklasse: IP65
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-120H-24AB Gehäuse: Rys.HLG-120H-xxAB
Externes Lager:
5 stk.
40 Euro überschreiten.
Leistung: 120W
Ausgangsstrom [A]: 5A
Abmessungen: 220x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 24V