HLG-120H-30A Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-120H-30A
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-120H-xxA
Schaltnetzteil; 120W; 30V; 4A; IP65; 93%; Abmessungen: 220x68x38.8mm; Gewicht: 1.12kg
Parameter
Leistung: 120W
Ausgangsstrom [A]: 4A
Abmessungen: 220x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 30V
Dichtheitsklasse: IP65
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-120H-30A Gehäuse: Rys.HLG-120H-xxA
Externes Lager:
35 stk.
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
30 stk.
40 Euro überschreiten.
Leistung: 120W
Ausgangsstrom [A]: 4A
Abmessungen: 220x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 30V