HLG-120H-36B Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-120H-36B
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-120H-xxB
Schaltnetzteil; 122.4W; 36V; 3.4A; IP67; 93%; Abmessungen: 220x68x38.8mm; Gewicht: 1.12kg
Parameter
Leistung: 122,4W
Ausgangsstrom [A]: 3,4A
Abmessungen: 220x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 36V
Dichtheitsklasse: IP67
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-120H-36B Gehäuse: Rys.HLG-120H-xxB
Externes Lager:
10 stk.
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
20 stk.
40 Euro überschreiten.
Leistung: 122,4W
Ausgangsstrom [A]: 3,4A
Abmessungen: 220x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 36V