HLG-120H-42A Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-120H-42A
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-120H-xxA
Schaltnetzteil; 121.8W; 42V; 2.9A; IP65; 93%; Abmessungen: 220x68x38.8mm; Gewicht: 1.12kg
Parameter
Leistung: 121,8W
Ausgangsstrom [A]: 2,9A
Abmessungen: 220x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 42V
Dichtheitsklasse: IP65
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-120H-42A Gehäuse: Rys.HLG-120H-xxA
Externes Lager:
14 stk.
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
11 stk.
40 Euro überschreiten.
Leistung: 121,8W
Ausgangsstrom [A]: 2,9A
Abmessungen: 220x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 42V