HLG-120H-48A Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-120H-48A
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-120H-xxA
Schaltnetzteil; 120W; 48V; 2.5A; IP65; 93.5%; Abmessungen: 220x68x38.8mm; Gewicht: 1.12kg
Parameter
Leistung: 120W
Ausgangsstrom [A]: 2,5A
Abmessungen: 220x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 48V
Dichtheitsklasse: IP65
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-120H-48A Gehäuse: Rys.HLG-120H-xxA
Externes Lager:
28 stk.
Anzahl Stück 3+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
230 stk.
Anzahl Stück 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Leistung: 120W
Ausgangsstrom [A]: 2,5A
Abmessungen: 220x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 48V