HLG-120H-48B Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-120H-48B
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-120H-xxB
Schaltnetzteil; 120W; 48V; 2.5A; IP67; 93.5%; Abmessungen: 220x68x38.8mm; Gewicht: 1.12kg
Parameter
Leistung: 120W
Ausgangsstrom [A]: 2,5A
Abmessungen: 220x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 48V
Dichtheitsklasse: IP67
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-120H-48B Gehäuse: Rys.HLG-120H-xxB
Externes Lager:
6 stk.
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
6 stk.
40 Euro überschreiten.
Leistung: 120W
Ausgangsstrom [A]: 2,5A
Abmessungen: 220x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 48V