HLG-120H-54A Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-120H-54A
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-120H-xxA
Schaltnetzteil; 124W; 54V; 2.3A; IP65; 93.5%; Abmessungen: 220x68x38.8mm; Gewicht: 1.12 kg
Parameter
Leistung: 124W
Ausgangsstrom [A]: 2,3A
Abmessungen: 220x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 54V
Dichtheitsklasse: IP65
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-120H-54A Gehäuse: Rys.HLG-120H-xxA
Externes Lager:
201 stk.
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
204 stk.
40 Euro überschreiten.
Leistung: 124W
Ausgangsstrom [A]: 2,3A
Abmessungen: 220x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 54V