HLG-120H-54AB Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-120H-54AB
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-120H-xxAB
Schaltnetzteil; 124.2W; 54V; 2.3A; IP65; 93.5%; Abmessungen: 220x68x38.8mm; Gewicht: 1.12kg
Parameter
Leistung: 124,2W
Ausgangsstrom [A]: 2,3A
Abmessungen: 220x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 54V
Dichtheitsklasse: IP65
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-120H-54AB Gehäuse: Rys.HLG-120H-xxAB
Externes Lager:
68 stk.
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
71 stk.
40 Euro überschreiten.
Leistung: 124,2W
Ausgangsstrom [A]: 2,3A
Abmessungen: 220x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 54V