HLG-185H-C1050B Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-185H-C1050B
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-185H-CxxxB
Schaltnetzteil; 199.5W; 95V~190V; 1.05A; IP67; 94%; Abmessungen: 228x68x38.8mm; Gewicht: 1.15kg
Parameter
Leistung: 199,5W
Ausgangsstrom [A]: 1,05A
Abmessungen: 228x68x38.8mm
Dichtheitsklasse: IP67
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-185H-C1050B Gehäuse: Rys.HLG-185H-CxxxB
Externes Lager:
4 stk.
Anzahl Stück 3+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
4 stk.
Anzahl Stück 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Leistung: 199,5W
Ausgangsstrom [A]: 1,05A
Abmessungen: 228x68x38.8mm