HLG-240H-12 Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-240H-12
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-240H-xx
Schaltnetzteil; 192W; 12V; 16A; IP67; 90%; Abmessungen: 244.2x68x38.8mm; Gewicht: 1.3kg
Parameter
Leistung: 192W
Ausgangsstrom [A]: 4,4A
Abmessungen: 244.2x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 12V
Dichtheitsklasse: IP67
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-240H-12 Gehäuse: Rys.HLG-240H-xx
Externes Lager:
64 stk.
Anzahl Stück 3+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
39 stk.
Anzahl Stück 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Leistung: 192W
Ausgangsstrom [A]: 4,4A
Abmessungen: 244.2x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 12V