HLG-240H-12B Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-240H-12B
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-240H-xxB
Schaltnetzteil; 192W; 12V; 16A; IP67; 90%; Abmessungen: 244.2x68x38.8mm; Gewicht: 1.3kg
Parameter
Leistung: 192W
Ausgangsstrom [A]: 4,4A
Abmessungen: 244.2x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 12V
Dichtheitsklasse: IP67
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-240H-12B Gehäuse: Rys.HLG-240H-xxB
Externes Lager:
52 stk.
Anzahl Stück 3+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
238 stk.
40 Euro überschreiten.
Leistung: 192W
Ausgangsstrom [A]: 4,4A
Abmessungen: 244.2x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 12V