HLG-240H-15A Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-240H-15A
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-240H-xxA
Schaltnetzteil; 225W; 15V; 15A; IP65; 90%; Abmessungen: 244.2x68x38.8mm; Gewicht: 1.3kg
Parameter
Leistung: 225W
Ausgangsstrom [A]: 15A
Abmessungen: 244.2x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 15V
Dichtheitsklasse: IP65
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-240H-15A Gehäuse: Rys.HLG-240H-xxA
Externes Lager:
34 stk.
Anzahl Stück 2+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
34 stk.
40 Euro überschreiten.
Leistung: 225W
Ausgangsstrom [A]: 15A
Abmessungen: 244.2x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 15V