HLG-240H-20A Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-240H-20A
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-240H-xxA
Schaltnetzteil; 240W; 20V; 12A; IP65; 91.5%; Abmessungen: 244.2x68x38.8mm; Gewicht: 1.3kg
Parameter
Leistung: 240W
Ausgangsstrom [A]: 12A
Abmessungen: 244.2x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 20V
Dichtheitsklasse: IP65
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-240H-20A Gehäuse: Rys.HLG-240H-xxA
Externes Lager:
38 stk.
Anzahl Stück 2+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
25 stk.
40 Euro überschreiten.
Leistung: 240W
Ausgangsstrom [A]: 12A
Abmessungen: 244.2x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 20V