HLG-240H-30A Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-240H-30A
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-240H-xxA
Schaltnetzteil; 240W; 30V; 8A; IP65; 92.5%; Abmessungen: 244.2x68x38.8mm; Gewicht: 1.3kg
Parameter
Leistung: 240W
Ausgangsstrom [A]: 8A
Abmessungen: 244.2x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 30V
Dichtheitsklasse: IP65
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-240H-30A Gehäuse: Rys.HLG-240H-xxA
Externes Lager:
196 stk.
Anzahl Stück 3+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
827 stk.
40 Euro überschreiten.
Leistung: 240W
Ausgangsstrom [A]: 8A
Abmessungen: 244.2x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 30V