HLG-240H-36 Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-240H-36
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-240H-xx
Schaltnetzteil; 241.2W; 36V; 6.7A; IP67; 92.5%; Abmessungen: 244.2x68x38.8mm; Gewicht: 1.3kg
Parameter
Leistung: 241,2W
Ausgangsstrom [A]: 6,7A
Abmessungen: 244.2x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 36V
Dichtheitsklasse: IP67
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-240H-36 Gehäuse: Rys.HLG-240H-xx
Externes Lager:
24 stk.
40 Euro überschreiten.
Leistung: 241,2W
Ausgangsstrom [A]: 6,7A
Abmessungen: 244.2x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 36V