HLG-240H-42B Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-240H-42B
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-240H-xxB
Schaltnetzteil; 240.24W; 42V; 5.72A; IP67; 92.5%; Abmessungen: 244.2x68x38.8mm; Gewicht: 1.3kg
Parameter
Leistung: 240,24W
Ausgangsstrom [A]: 5,72A
Abmessungen: 244.2x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 42V
Dichtheitsklasse: IP67
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-240H-42B Gehäuse: Rys.HLG-240H-xxB
Externes Lager:
29 stk.
Anzahl Stück 2+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
33 stk.
40 Euro überschreiten.
Leistung: 240,24W
Ausgangsstrom [A]: 5,72A
Abmessungen: 244.2x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 42V