HLG-240H-48AB Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-240H-48AB
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-240H-xxA
Schaltnetzteil; 240W; 48V; 5A; IP65; 93%; Abmessungen: 244.2x68x38.8mm; Gewicht: 1.3kg
Parameter
Leistung: 240W
Ausgangsstrom [A]: 5A
Abmessungen: 244.2x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 48V
Dichtheitsklasse: IP65
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-240H-48AB Gehäuse: Rys.HLG-240H-xxA
Externes Lager:
37 stk.
Anzahl Stück 2+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
42 stk.
40 Euro überschreiten.
Leistung: 240W
Ausgangsstrom [A]: 5A
Abmessungen: 244.2x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 48V