HLG-240H-54 Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-240H-54
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-240H-xx
Schaltnetzteil; 240.3W; 54V; 4.45A; IP67; 93.5%; Abmessungen: 244.2x68x38.8mm; Gewicht: 1.3kg
Parameter
Leistung: 240,3W
Ausgangsstrom [A]: 4,45A
Abmessungen: 244.2x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 54V
Dichtheitsklasse: IP67
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-240H-54 Gehäuse: Rys.HLG-240H-xx
Externes Lager:
6 stk.
40 Euro überschreiten.
Leistung: 240,3W
Ausgangsstrom [A]: 4,45A
Abmessungen: 244.2x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 54V