HLG-240H-54AB Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-240H-54AB
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-240H-xxA
Schaltnetzteil; 240.3W; 54V; 4.45A; IP65; 93.5%; Abmessungen: 244.2x68x38.8mm; Gewicht: 1.3kg
Parameter
Leistung: 240,3W
Ausgangsstrom [A]: 4,45A
Abmessungen: 244.2x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 54V
Dichtheitsklasse: IP65
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-240H-54AB Gehäuse: Rys.HLG-240H-xxA
Externes Lager:
8 stk.
Anzahl Stück 2+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
7 stk.
40 Euro überschreiten.
Leistung: 240,3W
Ausgangsstrom [A]: 4,45A
Abmessungen: 244.2x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 54V