HLG-240H-C700A Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-240H-C700A
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-240H-CxxxA
Schaltnetzteil; 249.9W; 178~357V; 700mA; IP65; 93,5%; Abmessungen: 244.2x68x38.8mm; Gewicht: 1.3kg
Parameter
Leistung: 249,9W
Ausgangsstrom [A]: 0,7A
Abmessungen: 244.2x68x38.8mm
Dichtheitsklasse: IP65
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-240H-C700A Gehäuse: Rys.HLG-240H-CxxxA
Externes Lager:
19 stk.
Anzahl Stück 2+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
19 stk.
40 Euro überschreiten.
Leistung: 249,9W
Ausgangsstrom [A]: 0,7A
Abmessungen: 244.2x68x38.8mm