HLG-240H-C700B Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-240H-C700B
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-240H-CxxxB
Schaltnetzteil; 249.9W; 178~357V; 700mA; IP67; 93,5%; Abmessungen: 244.2x68x38.8mm; Gewicht: 1.3kg
Parameter
Leistung: 249,9W
Ausgangsstrom [A]: 0,7A
Abmessungen: 244.2x68x38.8mm
Dichtheitsklasse: IP67
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-240H-C700B Gehäuse: Rys.HLG-240H-CxxxB
Externes Lager:
32 stk.
Anzahl Stück 2+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
33 stk.
40 Euro überschreiten.
Leistung: 249,9W
Ausgangsstrom [A]: 0,7A
Abmessungen: 244.2x68x38.8mm