HLG-320H-C1050A Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-320H-C1050A
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-320H-CxxxA
Schaltnetzteil; 320.25W; 152~305V; 1.05A; IP65; 94%; Abmessungen; 252x90x43.8 mm, Gewicht: 1.88kg
Parameter
Leistung: 320,25W
Ausgangsstrom [A]: 1,05A
Abmessungen: 252x90x43.8mm
Dichtheitsklasse: IP65
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-320H-C1050A Gehäuse: Rys.HLG-320H-CxxxA
Externes Lager:
64 stk.
Anzahl Stück 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Leistung: 320,25W
Ausgangsstrom [A]: 1,05A
Abmessungen: 252x90x43.8mm