HLG-80H-20A Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-80H-20A
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-80H-xxA
Schaltnetzteil; 80W; 20V; 4A; IP65; 90%; Abmessungen: 195.6x61.5x38.8mm; Gewicht: 0.840kg
Parameter
Leistung: 80W
Ausgangsstrom [A]: 4A
Abmessungen: 195.6x61.5x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 20V
Dichtheitsklasse: IP65
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-80H-20A Gehäuse: Rys.HLG-80H-xxA
Externes Lager:
10 stk.
Anzahl Stück 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Leistung: 80W
Ausgangsstrom [A]: 4A
Abmessungen: 195.6x61.5x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 20V