IRM-20-15 Mean Well Wandler
Symbol Micros:
ZA IRM-20-15
Gehäuse: Rys.IRM-20
AC-DC-Modultyp; Stromversorgung; 21W; 15V; 1,25A; PCB; Abmessungen: 52,4 x 27,2 x 24 mm; Gewicht: 0,050 kg
Parameter
| Strom: | 1,25A |
| Leistung: | 21W |
| Wirkungsgrad: | 84% |
| Abmessungen: | 52.4x27.2x24mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -30°C ~ 70°C |
| Spannung: | 15V |
| Montage: | PCB |
| Strom: | 1,25A |
| Leistung: | 21W |
| Wirkungsgrad: | 84% |
| Abmessungen: | 52.4x27.2x24mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -30°C ~ 70°C |
| Spannung: | 15V |
| Montage: | PCB |
| Hersteller: | Mean Well |
| Netzteil-Art: | Modular |
| Netzteil-Typ: | Impuls |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole