LPC-60-1400 Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA LPC-60-1400
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.LPC-60-1400
Stromversorgung; Einzelausgang; für LED; 58,8 W; 9~42V; 1400mA; IP67; Abmessungen: 162,5x42,5x32 mm; Gewicht: 0,400 kg
Parameter
Leistung: 58,8W
Ausgangsstrom [A]: 1,4A
Abmessungen: 162.5x42.5x32mm
Dichtheitsklasse: IP67
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: LPC-60-1400 Gehäuse: Rys.LPC-60-1400
Externes Lager:
189 stk.
Anzahl Stück 11+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
192 stk.
Anzahl Stück 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Leistung: 58,8W
Ausgangsstrom [A]: 1,4A
Abmessungen: 162.5x42.5x32mm
Dichtheitsklasse: IP67
Hersteller: Mean Well
Ausführliche Beschreibung
Produkttyp: Einkanal-Stromversorgung für LED
Modell: ZA LPC-60-1400
Nennleistung: 58.8W
Ausgangsspannung: 3–42V DC
Nennstrom: 1400mA
Schutzklasse: IP67
Abmessungen (L×B×H): 162,5 x 42,5 x 32 mm
Gewicht: 0.400 kg
Frequenzbereich: 47 ~ 63Hz
Betriebstemperatur: -30°C bis +70°C
Merkmale:
  • hoher Wirkungsgrad von 85%