NDR-75-48 Mean Well-Netzteil
Symbol Micros:
ZA NDR-75-48
Gehäuse: Rys.NDR-75-48
Schaltnetzteil; Einzelausgang; für DIN-Schiene; 76,8 W; 48V; 1,6A; Abmessungen: 35x102x125,2mm; Gewicht: 0,510 kg
Parameter
| Ausgangsstrom [A]: | 1600mA |
| Abmessungen: | 35x102x125,2mm |
| Leistung: | 76,8W |
| Ausgangsspannung [V]: | 48V |
| Hersteller: | Mean Well |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: NDR-75-48 RoHS
Gehäuse: Rys.NDR-75-48
Datenblatt
Auf Lager:
4 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 4+ | 8+ | 20+ | 40+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 19,3711 | 18,3568 | 18,0454 | 17,7576 | 17,6090 |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: NDR-75-48
Gehäuse: Rys.NDR-75-48
Externes Lager:
38 stk.
| Anzahl Stück | 7+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 17,8537 |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: NDR-75-48
Gehäuse: Rys.NDR-75-48
Externes Lager:
33 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 17,6699 |
| Ausgangsstrom [A]: | 1600mA |
| Abmessungen: | 35x102x125,2mm |
| Leistung: | 76,8W |
| Ausgangsspannung [V]: | 48V |
| Hersteller: | Mean Well |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole