RSP-1600-36 Mean Well-Netzteil
Symbol Micros: ZA RSP1600-36
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.RSP1600
Ladegerät; Impuls; Einzelausgang; 1602W; 36V; 44,5A; Abmessungen: 300x85x41mm; Gewicht; 2.1 kg
Parameter
Leistung: 1602W
Ausgangsstrom [A]: 44,5A
Abmessungen: 300x85x41mm
Dichtheitsklasse: 92%
Ausgangsspannung [V]: 36V
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: RSP-1600-36 Gehäuse: Rys.RSP1600
Externes Lager:
11 stk.
Anzahl Stück 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
9 stk.
Standard-Verpackung:
1
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Leistung: 1602W
Ausgangsstrom [A]: 44,5A
Abmessungen: 300x85x41mm
Dichtheitsklasse: 92%
Ausgangsspannung [V]: 36V