RSP-320-12 Mean Well-Netzteil
Symbol Micros: ZA RSP320-12
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.RSP320
Ladegerät; Impuls; Einzelausgang; 320.4W; 12V; 26.7A; Abmessungen: 215x115x30 mm; Gewicht; 0.9 kg
Parameter
Leistung: 320,4W
Ausgangsstrom [A]: 26,7A
Abmessungen: 215x115x30mm
Dichtheitsklasse: 88%
Ausgangsspannung [V]: 12V
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: RSP-320-12 Gehäuse: Rys.RSP320
Externes Lager:
769 stk.
Anzahl Stück 4+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
4 stk.
Anzahl Stück 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
809 stk.
Leistung: 320,4W
Ausgangsstrom [A]: 26,7A
Abmessungen: 215x115x30mm
Dichtheitsklasse: 88%
Ausgangsspannung [V]: 12V