RSP-320-13.5 Mean Well-Netzteil
Symbol Micros: ZA RSP320-13.5
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.RSP320
Ladegerät; Impuls; Einzelausgang; 321.3W; 13.5V; 23.8A; Abmessungen: 215x115x30 mm; Gewicht; 0.9 kg
Parameter
Leistung: 321,3W
Ausgangsstrom [A]: 23,8A
Abmessungen: 215x115x30mm
Dichtheitsklasse: 88%
Ausgangsspannung [V]: 13,5V
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: RSP-320-13.5 Gehäuse: Rys.RSP320
Externes Lager:
22 stk.
Anzahl Stück 3+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
23 stk.
40 Euro überschreiten.
Leistung: 321,3W
Ausgangsstrom [A]: 23,8A
Abmessungen: 215x115x30mm
Dichtheitsklasse: 88%
Ausgangsspannung [V]: 13,5V