RSP-320-3.3 Mean Well-Netzteil
Symbol Micros: ZA RSP320-3.3
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.RSP320
Ladegerät; Impuls; Einzelausgang; 198W; 3.3V; 60A; Abmessungen: 215x115x30 mm; Gewicht; 0.9 kg
Parameter
Leistung: 198W
Ausgangsstrom [A]: 60A
Abmessungen: 215x115x30mm
Dichtheitsklasse: 79,5%
Ausgangsspannung [V]: 3,3V
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: RSP-320-3.3 Gehäuse: Rys.RSP320
Externes Lager:
10 stk.
Anzahl Stück 3+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
7 stk.
40 Euro überschreiten.
Leistung: 198W
Ausgangsstrom [A]: 60A
Abmessungen: 215x115x30mm
Dichtheitsklasse: 79,5%
Ausgangsspannung [V]: 3,3V