RSP-320-36 Mean Well-Netzteil
Symbol Micros: ZA RSP320-36
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.RSP320
Ladegerät; Impuls; Einzelausgang; 320.4W; 36V; 8.9A; Abmessungen: 215x115x30 mm; Gewicht; 0.9 kg
Parameter
Leistung: 320,4W
Ausgangsstrom [A]: 8,9A
Abmessungen: 215x115x30mm
Dichtheitsklasse: 89,5%
Ausgangsspannung [V]: 36V
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: RSP-320-36 Gehäuse: Rys.RSP320
Externes Lager:
371 stk.
Anzahl Stück 4+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
538 stk.
40 Euro überschreiten.
Leistung: 320,4W
Ausgangsstrom [A]: 8,9A
Abmessungen: 215x115x30mm
Dichtheitsklasse: 89,5%
Ausgangsspannung [V]: 36V