RSP-320-48 Mean Well-Netzteil
Symbol Micros: ZA RSP320-48
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.RSP320
Ladegerät; Impuls; Einzelausgang; 321.6W; 48V; 6.7A; Abmessungen: 215x115x30 mm; Gewicht; 0.9 kg
Parameter
Leistung: 321,6W
Ausgangsstrom [A]: 6,7A
Abmessungen: 215x115x30mm
Dichtheitsklasse: 90%
Ausgangsspannung [V]: 48V
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: RSP-320-48 Gehäuse: Rys.RSP320
Externes Lager:
496 stk.
Anzahl Stück 3+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
786 stk.
Anzahl Stück 4+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
40 Euro überschreiten.
2482 stk.
Anzahl Stück 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Leistung: 321,6W
Ausgangsstrom [A]: 6,7A
Abmessungen: 215x115x30mm
Dichtheitsklasse: 90%
Ausgangsspannung [V]: 48V