SDR-120-12 Mean Well-Netzteil
Symbol Micros:
ZA SDR-120-12
Gehäuse: Rys.SDR-120-12
Schaltnetzteil; Einzelausgang; für eine DIN-Schiene; 120W; 12V; 10A; Abmessungen: 40x125,2x113,5mm; Gewicht: 0,670 kg
Parameter
| Ausgangsstrom [A]: | 10A |
| Abmessungen: | 40x125.2x113.5mm |
| Leistung: | 120W |
| Ausgangsspannung [V]: | 12V |
| Hersteller: | Mean Well |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: SDR-120-12 RoHS
Gehäuse: Rys.SDR-120-12
Datenblatt
Auf Lager:
2 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 2+ | 5+ | 10+ | 20+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 44,8187 | 43,9223 | 43,0731 | 42,6250 | 42,2711 |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: SDR-120-12
Gehäuse: Rys.SDR-120-12
Externes Lager:
461 stk.
| Anzahl Stück | 3+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 43,1982 |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: SDR-120-12
Gehäuse: Rys.SDR-120-12
Externes Lager:
473 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 42,2711 |
| Ausgangsstrom [A]: | 10A |
| Abmessungen: | 40x125.2x113.5mm |
| Leistung: | 120W |
| Ausgangsspannung [V]: | 12V |
| Hersteller: | Mean Well |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole