SDR-480-48 Mean Well-Netzteil
Symbol Micros:
ZA SDR-480-48
Gehäuse: Rys.SDR-480
Schaltnetzteil; Einzelausgang; für DIN-Schiene; 480W; 48V; 10A; Abmessungen: 85,5x125,2x125,5mm; Gewicht: 1,6 kg
Parameter
| Ausgangsstrom [A]: | 10A |
| Abmessungen: | 85,5x125.2x125.5mm |
| Leistung: | 480W |
| Ausgangsspannung [V]: | 48V |
| Hersteller: | Mean Well |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: SDR-480-48
Gehäuse: Rys.SDR-480
Externes Lager:
39 stk.
| Anzahl Stück | 4+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 32,3006 |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: SDR-480-48
Gehäuse: Rys.SDR-480
Externes Lager:
430 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 116,1695 |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: SDR-480-48
Gehäuse: Rys.SDR-480
Externes Lager:
487 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 106,2039 |
| Ausgangsstrom [A]: | 10A |
| Abmessungen: | 85,5x125.2x125.5mm |
| Leistung: | 480W |
| Ausgangsspannung [V]: | 48V |
| Hersteller: | Mean Well |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole