WDR-240-24 Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA WDR240-24
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.WDR-240
Schaltnetzteil; Einzelausgang; für eine DIN-Schiene; 240W; 24V; 10A; Abmessungen: 63x125.2x113.5mm; Gewicht: 1.06kg
Parameter
Ausgangsstrom [A]: 10A
Abmessungen: 63x125.2x113.5mm
Leistung: 240W
Ausgangsspannung [V]: 24V
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: WDR-240-24 Gehäuse: Rys.WDR-240
Externes Lager:
775 stk.
Anzahl Stück 2+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
172 stk.
Anzahl Stück 5+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
1577 stk.
Anzahl Stück 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Ausgangsstrom [A]: 10A
Abmessungen: 63x125.2x113.5mm
Leistung: 240W
Ausgangsspannung [V]: 24V