WDR-240-48 Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA WDR240-48
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.WDR-240
Schaltnetzteil; Einzelausgang; für eine DIN-Schiene; 240W; 48V; 5A; Abmessungen: 63x125.2x113.5mm; Gewicht: 1.06kg
Parameter
Ausgangsstrom [A]: 5A
Abmessungen: 63x125.2x113.5mm
Leistung: 240W
Ausgangsspannung [V]: 48V
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: WDR-240-48 Gehäuse: Rys.WDR-240
Externes Lager:
79 stk.
Anzahl Stück 2+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
11 stk.
Anzahl Stück 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Ausgangsstrom [A]: 5A
Abmessungen: 63x125.2x113.5mm
Leistung: 240W
Ausgangsspannung [V]: 48V