RZI10-24-M Netzteil
Symbol Micros: ZI RZI10-24-M
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: RZI10-24-M
10W; 24 VDC; 0,42A; 90-264 VAC; 50-60 Hz; 125-375 VDC