0ZCF0150FF2C Bel Fuse Sicherung
Symbol Micros: BpS20A01.50-33 B
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.BpS2920 BEL
Rücksetzbare Sicherung; SMD2920; Strom: 1.5A; Spannung: 33V; Betriebstemperatur: -40 ÷ 85°C Äquivalent: FSMD150-2920; 2920L150; BpS20A01.50-33
Parameter
Nennstrom: 1,50A
Spannung: 33V
Gehäuse: 2920
Hersteller: Bel Fuse
Raster: 0
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C
Montage: SMD
Hersteller: BEL FUSE Hersteller-Teilenummer: 0ZCF0150FF2C Gehäuse: Rys.BpS2920 BEL
Externes Lager:
38000 stk.
Anzahl Stück 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
2000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Nennstrom: 1,50A
Spannung: 33V
Gehäuse: 2920
Hersteller: Bel Fuse
Raster: 0