2920L150DR Littelfuse-Sicherung
Symbol Micros:
BpS20A01.50-33 LIT
Gehäuse: Rys.BpS2920 LIT
Rücksetzbare Sicherung; SMD2920; Strom: 1,5A; Spannung: 33V; Betriebstemperatur: -40-85°C Äquivalent: FSMD150-2920; BpS20A01.50-33; 0ZCF0150FF2C
Parameter
| Nennstrom: | 1,50A |
| Spannung: | 33V |
| Gehäuse: | 2920 |
| Hersteller: | Littelfuse |
| Raster: | 0 |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | SMD |
Hersteller: LITTELFUSE
Hersteller-Teilenummer: 2920L150DR
Gehäuse: Rys.BpS2920 LIT
Externes Lager:
12000 stk.
| Anzahl Stück | 1500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
Externes Lager:
109505 stk.
|---|---|
| Nennstrom: | 1,50A |
| Spannung: | 33V |
| Gehäuse: | 2920 |
| Raster: | 0 |