1812L150/24MR Littelfuse-Sicherung
Symbol Micros: BpS12A01.50-24 LIT
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.BpS1812 LIT
Rücksetzbare Sicherung; SMD1812; Strom: 1,5A; Spannung: 24V; Betriebstemperatur: -40-85°C Äquivalente: MF-MSMF150; MINISMDC150F/24-2; FSMD150-24R; BpS12A01.50-24; 0ZCG0150BF2C
Parameter
Nennstrom: 1,50A
Spannung: 24V
Gehäuse: 1812
Hersteller: Littelfuse
Raster: 0
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C
Montage: SMD
Auf Lager:
30 stk.
Anzahl Stück 2+ 10+ 50+ 200+ 500+
Standard-Verpackung:
500
Hersteller: LITTELFUSE Hersteller-Teilenummer: 1812L150/24MR Gehäuse: Rys.BpS1812 LIT
Externes Lager:
10000 stk.
Anzahl Stück 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
3000 stk.
1000
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Nennstrom: 1,50A
Spannung: 24V
Gehäuse: 1812
Hersteller: Littelfuse
Raster: 0