MF-MSMF150/24X-2 Bourns-Sicherung
Symbol Micros: BpS12A01.50-24 BRNS II
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.BpS1812 BRNS
Rücksetzbare Sicherung; SMD1812; Strom: 1,5A; Spannung: 24V; Betriebstemperatur: -40 ÷ 85°C; Konstruktion freeXpansion; Äquivalente: BpS12A01.50-24; MINISMDC150F/24-2; FSMD150-24R; 1812L150/24MR; 0ZCG0150BF2C
Parameter
Nennstrom: 1,50A
Spannung: 24V
Raster: 0
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C
Montage: SMD
Auf Lager:
3000 stk.
Anzahl Stück 3+ 10+ 50+ 300+ 1500+
Standard-Verpackung:
1500
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: MF-MSMF150/24X-2 Gehäuse: Rys.BpS1812 BRNS
Externes Lager:
15000 stk.
Anzahl Stück 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
3000
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
40 Euro überschreiten.
Nennstrom: 1,50A
Spannung: 24V
Raster: 0