24LC128-I/SN
Symbol Micros:
PEE24lc128i/sn
Gehäuse: SOP08
8-bit Memory IC; 16kB-EE; 2,5~5,5V; 400kHz; I2C; -40÷85°C; Äquivalent: 24LC128T-I/SN
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,5~5,5V |
| Gehäuse: | SOP08 |
| EEPROM-Speicher: | 16kB |
| Hersteller: | MICROCHIP |
| Frequenz: | 400kHz |
| Architektur: | 8-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: 24LC128-I/SN RoHS
Gehäuse: SOP08
Datenblatt
Auf Lager:
60 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,4343 | 1,0050 | 0,8540 | 0,7809 | 0,7549 |
Hersteller: Microchip
Hersteller-Teilenummer: 24LC128-I/SN
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
928 stk.
| Anzahl Stück | 300+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7549 |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,5~5,5V |
| Gehäuse: | SOP08 |
| EEPROM-Speicher: | 16kB |
| Hersteller: | MICROCHIP |
| Frequenz: | 400kHz |
| Architektur: | 8-bit |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| A/D Umwandler: | NEIN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole