CH274-2450 Comf Batteriefach
Symbol Micros: BAT CH274-2450
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.CH274-2450
Batteriefach; 2450; Weiß; Bestückung: SMD; horizontal; Anzahl der Batterien: 1; Batteriedurchmesser: 24,5mm; Länge: 36,1mm; Breite: 16mm; Höhe: 7,5mm; Äquivalent: SMTU2450N-LF
Parameter
Länge: 36,1mm
Breite [mm]: 16mm
Höhe [mm]: 7,5mm
Durchmesser: 24,5mm
Hersteller: Comf
Anzahl der Batterie: 1
Montage: SMD
Hersteller: COMF Hersteller-Teilenummer: CH274-2450 RoHS Gehäuse: Rys.CH274-2450 Datenblatt
Auf Lager:
440 stk.
Anzahl Stück 2+ 10+ 50+ 200+ 500+
Standard-Verpackung:
50/500
Länge: 36,1mm
Breite [mm]: 16mm
Höhe [mm]: 7,5mm
Durchmesser: 24,5mm