BCP56-16 smd NXP
Symbol Micros:
TBCP5616
Gehäuse: SOT223
NPN 1A 80V 1.5W 130MHz HFE=100-250 NPN 1A 80V 1.5W 130MHz HFE=100-250
Parameter
| Verlustleistung: | 1,35W |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | SOT223 |
| Grenzfrequenz: | 180MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 80V |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: BCP56-16,115 RoHS
Gehäuse: SOT223t/r
Datenblatt
Auf Lager:
28561 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7364 | 0,4676 | 0,3694 | 0,3343 | 0,3203 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: BCP56-16T1G
Gehäuse: SOT223
Externes Lager:
11700 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3203 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: BCP56-16T3G
Gehäuse: SOT223
Externes Lager:
3100 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3203 |
| Verlustleistung: | 1,35W |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 250 |
| Gehäuse: | SOT223 |
| Grenzfrequenz: | 180MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 80V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole