BT136-600E YZPST
Symbol Micros: TR004bt136-600e YZP
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO220
It=4A; Vdrm=600V; Igt=10mA; Äquivalent: BT136-600E,127;
Parameter
Gehäuse: TO220
Hersteller: YZPST
Strom: 4A
Gatestrom: 10mA
Spannung: 600V
Typ des Thyristors: Triac
Hersteller: YZPST Hersteller-Teilenummer: BT136-600E RoHS Gehäuse: TO220 Datenblatt
Auf Lager:
500 stk.
Anzahl Stück 3+ 10+ 50+ 200+ 500+
Standard-Verpackung:
50/500
Hersteller: YZPST
Strom: 4A
Gatestrom: 10mA
Spannung: 600V