BT148-600R
Symbol Micros: TY004bt148-600r
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOT82
Es=4A; Vdrm=600V; Igt=200uA
Parameter
Gatestrom: 200mA
Gehäuse: SOT82
Strom: 4A
Spannung: 600V
Typ des Thyristors: SCR-Thyristor
Hersteller: WEEN Hersteller-Teilenummer: BT148-600R,127 RoHS Gehäuse: SOT82
Auf Lager:
0 stk.
Anzahl Stück 2+ 10+ 50+ 200+ 1000+
Standard-Verpackung:
50/1000
Hersteller: WEEN Hersteller-Teilenummer: BT148-600R,127 Gehäuse: SOT82
Externes Lager:
1000 stk.
Anzahl Stück 50+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
50
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
Anzahl Stück 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
1000
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
Anzahl Stück: 500
Gatestrom: 200mA
Strom: 4A
Spannung: 600V