BT148-600R JSMICRO
Symbol Micros:
TY004bt148-600r JSM
Gehäuse: TO126
It=4A; Vdrm=600V; Igt=200uA; Ersatz für: BT148-600R,127;
Parameter
| Gatestrom: | 0,2mA |
| Gehäuse: | TO126 |
| Hersteller: | JSMICRO |
| Strom: | 4A |
| Spannung: | 600V |
| Typ des Thyristors: | Standard-Thyristor |
Hersteller: JSMSEMI
Hersteller-Teilenummer: BT148-600R RoHS
Auf Lager:
300 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 50+ | 300+ | 1500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Gatestrom: | 0,2mA |
| Hersteller: | JSMICRO |
| Strom: | 4A |
| Spannung: | 600V |