Symbol Micros: D DJNR6045-100.0 BRNS II
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.SRN6045TA
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 100uH; 20%; Strom: 0.92A; Widerstand: 456mR; Abmessungen: 6x6x4.2mm; Betriebstemperatur: -55°C~125°C; Äquivalent: D DJNR6045-100.0; VLS6045EX-101M; SRN6045-101M
Montage: SMD
Induktivität: 100uH
Strom: 0,92A
Widerstand: 456mOhm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SRN6045TA-101M Gehäuse: Rys.SRN6045TA
Externes Lager:
6000 stk.
Anzahl Stück 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1000
Montage: SMD
Induktivität: 100uH
Strom: 0,92A
Widerstand: 456mOhm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 6x6x4,2mm
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 125°C