BAV70 Schaltdiode mit Doppelkatode
Symbol Micros:
DIBAV70
Gehäuse: SOT23
70V; 200mA; SOT23
Parameter
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | NXP |
| Vorwärtsstrom: | 200mA |
| Rückspannung max.: | 70V |
| Typ: | Schaltdiode |
| Montage: | SMD |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: BAV70,215 RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Datenblatt
Auf Lager:
9000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1548 | 0,0735 | 0,0414 | 0,0314 | 0,0281 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BAV70,215 RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Auf Lager:
10000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1548 | 0,0735 | 0,0414 | 0,0314 | 0,0281 |
Hersteller: DIOTEC
Hersteller-Teilenummer: BAV70
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
207000 stk.
| Anzahl Stück | 12000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0281 |
Hersteller: DIOTEC
Hersteller-Teilenummer: BAV70
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
2800 stk.
| Anzahl Stück | 20+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0281 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | NXP |
| Vorwärtsstrom: | 200mA |
| Rückspannung max.: | 70V |
| Typ: | Schaltdiode |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole