HF3FF/012-1HST (JQC-3FF) Leistungsrelais
Symbol Micros: P HF3ff012-1hst
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.JQC3FF.1h
10 A; 12V; SPST-NO; Spulenleistung 360 mW; 19,0 x 15,5 x 15,5 mm Leiterplatte; Kontakte AgSnO2; Äquivalent: RM50, AZ943
Parameter
Spulenspannung (V): 12V
Kontaktstrom: 10A
Typ: SPST-NO
Spulenstrom-Typ: DC
Isolationsspannung: 1500V
Hersteller: Hongfa Hersteller-Teilenummer: HF3FF/012-1HST RoHS Gehäuse: Rys.JQC3FF.1h Datenblatt
Auf Lager:
12148 stk.
Anzahl Stück 2+ 15+ 100+ 300+ 1000+
Standard-Verpackung:
100/1000
Spulenspannung (V): 12V
Kontaktstrom: 10A
Typ: SPST-NO
Spulenstrom-Typ: DC
Isolationsspannung: 1500V